Консультация с хакером

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Консультация с хакером » Защита личных веб активов » Уважай себя и свой ПК


Уважай себя и свой ПК

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Антивирус – это самая важная деталь в защите вашего компьютера. Я рекомендую вам как минимум раз в неделю обновлять базу данных вирусов и как минимум раз в неделю проводить полную проверку компьютера на вирусы. В Интернете есть бесплатные версии антивируса Касперского. Не поленитесь и установите себе антивирус – в дальнейшем вы сможете быть более защищенным и спать спокойно!

Файрвол - это программа, представляющая собой защитный барьер между Вашим компьютером и внешним миром. Хакеры используют специальное программное обеспечение для сканирования Интернета и поиска незащищенных компьютеров. Такие программы посылают маленький пакет данных Вашему компьютеру. Если на компьютере нет файрвола, то он автоматически отвечает на принятое сообщение, и это означает для хакера, что система открыта и может быть взломана. Файрвол распознает такие случаи и не отвечает на подобные сообщения. Таким образом, хакеры даже не могут узнать, что Ваш компьютер подключен к сети. Из моего личного, многолетнего опыта работы в Интернете, мне больше всего понравился Фаервол - Outpost Firewall Pro. К сожалению, он сам по себе платный, но в Интернете можно найти и «бесплатные» версии.

Веб-обозреватель, или браузер — это программное обеспечение для поиска, просмотра веб-сайтов, то есть для запроса веб-страниц для их обработки, вывода и перехода от одной страницы к другой. Изначально у каждого пользователя операционной системы Microsoft Windows стоит Интернет браузер Internet Explorer. В принципе, он стоит у 70% всех пользователей. По существу он является самым не безопасным браузером, так как все вирусы, троянские кони, черви и прочие вредности пишутся в первую очередь для него. Я рекомендую вам использовать сторонний Интернет-браузер, например Opera или Mozilla Firefox. Он не только более безопасен, но и более удобен и работает значительно быстрее. И конечно же E-mail ! Нужно иметь длинные пароли состоящие не только из цифр, но из букв, например geo7tFAW1u3

0

2

Witch абсолютно с тобой согласен

0

3

Не плохая зашита! я пользуюсь авастом. он гораздо эфективнее касперского(по моему мнению). много раз мне помогал избавляться от всяких вирусов и атак!

0

4

я юзаю Nod32) + OutPost Firewall

0


Вы здесь » Консультация с хакером » Защита личных веб активов » Уважай себя и свой ПК